Индивидуалка Анджела окажет услуги по выезду у метро Лухмановская в Косино-Ухтомский районе за 8400 рублей в час. Изящная транссексуалка для любителей универсального секса. Моя маленькая грудь в сочетании с огромным опытом оставит незабываемые впечатления от встречи. Невысокая малышка для ценителей истинного удовольствия. мое стройное тело всегда готово исполнить любой твой каприз. Мягкое удовольствие для ценителей незабываемой классики. юная индивидуалка для жаркого интимного досуга. Доступная индивидуалка для сексуальных экспериментов. Обольстительная брюнетка для самых искушенных. Приглашу к себе в апартаменты и сделаю все с душой. Приеду к тебе, чтобы устроить незабываемый праздник для души и тела. Доставлю неземное удовольствие ценителей настоящего секса рядом с метро Юго западная. Ночь любви и нежности с моих объятиях это реальность. Жду твоего звоночка. С легкостью могу обслужить сразу двоих сильных мужчин. Накажу тебя до изнеможения. Имею большой арсенал нарядов для ролевых игр. Можешь взять меня силой и наказать. Если у тебя есть фетиш — то ты по адресу. Готова на легкую доминацию. Развратная путана для ценителей секса без обязательств. Можешь кончить мне на грудь. Делаю классический массаж. Профессионалка с горячим нравом. Если хочешь, я порадую тебя тайским массажем. Могу порадовать тебя урологическим массажем. Я великолепно владею техникой ветка сакуры.
Основные параметры
Проститутка Анджела Возраст: 30 лет Рост: 154 см Вес: 60 кг Грудь: 2 размер Размер обуви: 34 размер Размер одежды: 45 размер Национальность: Осетинки Интимная стрижка: Полная депиляция Цвет волос: Брюнетка Район: Косино-Ухтомский, округ Восточный Метро: Лухмановская
Цены:
1 час: 8400 .руб 2 часа: 16800 .руб Ночь: 50400 .руб Выезд: 10080 .руб Аппартаменты: 8400 .руб
Услуги
Секс: Анальный, Двойное проникновение, Классический Ласка: С резинкой Финиш: В рот (доп 1400.р), На грудь (доп 1700.р), БДСМ: Бандаж, Трамплинг, Рабыня, Ролевые игры, Лёгкая доминация (доп 2600.р), Фетиш (доп 1300.р), Госпожа (доп 2000.р) Экстрим: Страпон Стриптиз: Не профи (доп 1000.р) Массаж: Эротический, Классический, Проффессиональный, Урологический (доп 600.р), Тайский (доп 900.р), Ветка сакуры, (доп 1500.р) Лесби шоу: Лёгкое Фистинг: Анальный Золотой дождь: Выдача Дополнительно: Эскорт

Был у Яны несколько раз. Старается угодить всем и не сидеть на месте с первых минут! Анал прям ураганный, практически все позы забросила. Но мне только хорошего настроения было мало. Еще бы так трахались! Ухх!
Первая мысль была поехать, вторая позвонить и сказать что у меня нет времени. Отправили смс выслали ему адрес коллеги на почту через 40 минут я был уже на месте Оетизматематех кто не работает до 1 апреля однозначно рекомендует идти к мадам посетить ее!
Как пишет межанин, дом и квартира в элитном жк. Малая филевская пойма. Судя по фото девонька малость обезножела-это видно по всему да и ценник подрос наверное
от 25 ноября 2015 года. У меня все нормально с гигиеной. Мойте руки перед приемом душей или хотя бы мойте подмышки при входе в квартиру и дезинфицируйте сразу полотенца после каждого контакта с человеком будьте вежливы — и вам зачтется. Удачи всем!