Сногсшибательная блондинка предлагает качественный интимный отдых без ограничений по времени и границ. Фото все реальные. Встречаюсь индивидуально в своей квартире. В качестве бдсм атрибутики имеется шикарное лесби-шоу.

Незабываемые развратные развлечения с роскошной малышкой окунут тебя в мир страсти и огня, нежности и ласки. Отличный секс гарантирован. Буду рада нашей встрече. Цена указана за классическое удовольствие. Экспресс программа 1 час 2000 рублей, экспресс 30 минут — 1500 рублей. Выезд от 2 часов и больше оговаривается по телефону.
Основные параметры
Проститутка | КРИС, 34 года |
---|---|
Грудь | 2 размер |
Рост | 157 см |
Вес | 45 кг |
Размер обуви | 38 размер |
Размер одежды | 44 размер |
Национальность | Азербайджанки |
Интимная стрижка: | Полная депиляция |
Цвет волос: | Брюнетка |
Район: | Останкинский, округ Северо-Восточный |
Метро: | ВДНХ |
Цены
1 час | 2 часа | Ночь |
---|---|---|
8700 .руб | 17400 .руб | 52200 .руб |
Выезд: 10440 .руб | Аппартаменты: 8700 .руб |
Секс услуги:
Секс | Групповой, Анальный |
---|---|
Ласка | Глубокий, Без резинки (доп 1400.р) |
Финиш | На грудь, На лицо |
БДСМ | Порка, Рабыня (доп 2300.р), Трамплинг (доп 2100.р) |
Экстрим | Страпон |
Стриптиз | Не профи, |
Массаж | Классический, Урологический, Тайский |
Лесби шоу | Лёгкое |
Фистинг | Анальный |
Золотой дождь | Выдача (доп 1200.р), (доп 1900.р) |
Дополнительно | Услуги семейной паре |
Красивая, страстная девушка доставит массу незабываемых ощущений. Будь то отдых для души или тела — у меня всегда найдется чем порадовать. Очаровательная искусительница ждет тебя!