Путана ЛЮБУШКА пригласит в аппартаменты у метро Марьино в Марьино районе за 6800 рублей в час. Очаровательная транссексуалка для любителей горячих экспериментов. Моя большая грудь сведет тебя с ума. Компактная леди для галантных мужчин. для ценителей стройного тела. Классика жанра для любителей натуральности. мое молодое тело и необдузданный нрав — все, что нужно тебе в этот вечер. Доступное удовольствие для ценителей эротического удовольствия. Покорная азиатская красотка для любителей экзотики. Мои русые волосы никого не оставят ровнодушным. Добро пожаловать в мои апартаменты. Пригласи меня к себе для новых экспериментов в постели. Секс без границ рядом с метро Юго западная. Могу наказать тебя так, что ты никогда этого не забудешь. Для тебя я стану кем захочешь в этом вечер. Со мной неземные наслаждения станут реальностью. Могу быть связанной, а могу связать и тебя. Легкая доминация или жесткая порка для любителей погорячее. Накажи меня, мой ласковый папочка. Оставлю жаркое впечатление от встречи. Делаю такой глубокий минет, что ты с ума сойдешь. Я знаю, что ты сделаешь лучший куни в моей жизни. Кто сказал, что ласка сзади воспрещается. Могу соправождать тебя на любом мероприятии.
Основные параметры
Проститутка ЛЮБУШКА Возраст: 22 года Рост: 164 см Вес: 57 кг Грудь: 5 размер Размер обуви: 35 размер Размер одежды: 44 размер Национальность: Азиатки Интимная стрижка: Натуральная Цвет волос: Русая Район: Марьино, округ Юго-Восточный Метро: Марьино
Цены:
1 час: 6800 .руб 2 часа: 13600 .руб Ночь: 40800 .руб Выезд: 8160 .руб Аппартаменты: 6800 .руб
Услуги
Секс: Групповой Ласка: Без резинки, Глубокий, Анилингус, С резинкой, Кунилингус Финиш: В рот БДСМ: Трамплинг, Фетиш (доп 1400.р), Бандаж, Порка (доп 2400.р), Ролевые игры (доп 600.р), Лёгкая доминация, Госпожа Экстрим: Игрушки Стриптиз: Не профи (доп 900.р), Массаж: Эротический Лесби шоу: Откровенное, (доп 700.р) Фистинг: Классический, Золотой дождь: Выдача, (доп 2500.р) Дополнительно: Фото/видео, Эскорт (доп 1600.р)

Но, учитывая обстоятельства встречи
я в восторге
Забегал снова к феечке!
Не хочу принимать поспешных оценок по какому либо фактору но фото девушки на все 100 там не оторвать глаз
Девушка просто бомбическая стройная нежная приятная ухоженная
Все делает с особым желанием скажу вам.обязательно еще заскочу во что бы то ни стало
, Был сегодня у Лики! Умеет все, миньет с окрестностями правда мало кому нравится однозначно зайду ещё раз обязательно не раз!
Ты великолепна, александра. Твои поцелуи сводят с ума.